Издательство книг – корректура, дизайн и печать

М.Я. Козырев: Творческое наследие Издательский проект

Друзья! 2 Ноября 2022 года состоялась презентация книги «Крокодил идёт по городу» — творческое наследие писателя-сатирика Михаила Яковлевича Козырева. В книге собраны как очень редкие, так и ранее неопубликованные материалы из архива племянницы автора, Марины Николаевны Соколовой (дочери Антонины Яковлевны Козыревой).

Издательский проект Козырев: Творческое наследие Фото №1Издательский проект Козырев: Творческое наследие Фото №2Издательский проект Козырев: Творческое наследие Фото №3

По финансовым соображениям, книга была выпущена как пилотная, микро-тиражом в 50 экземпляров в твердой обложке, чтобы успеть к 130 дню рождения М.Я. Козырева — 15 Октября 2022г.  Наше издательство ИМС (МедиаСпектр) доставило тираж 6 октября, а официальная презентация состоялась 2 ноября в библиотеке имени Владимира Соколова в г. Лихославль.

Как купить книгу

Первый тираж официально не продаётся несколько экземпляров остались в издательстве как образцы, обратитесь к нам, если вы хотите познакомиться с книгой вживую и приобрести её! Телефон: +7 (4822) 47-67-11, почта: info@izd.su

Повторный тираж книг

Марина Николаевна планирует издание второго тиража, с участием всех желающих.

Мы помогаем ей и организуем сбор средств. Вы можете оформить предзаказ, а те кто получил книгу в подарок, могут сделать донат, то есть произвольный взнос в поддержку проекта!

При достаточной поддержке книгу можно будет увидеть в популярных книжных магазинах, например озон, букинист или читай-город.

Кроме частных лиц, приглашаем организации поучаствовать в издании книги, можно оформить как покупку или как взнос в поддержку издания.

Обратитесь в издательство через сайт (форма заявки — чуть ниже) по электронной почте info@izd.su, или телефону +7 (4822) 47-67-11 

Отправьте заявку
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или выберите
Прикрепленные файлы:

Дата обновления 03.11.2022

Для доступа выполните вход:

Заказ или запрос услуг
Прикрепите файлы, перетащив сюда, или
выберите

Прикрепленные файлы: